Юнта → Яна
Во! Телепатическая связь )))) Я уже окошко открыла в нашей теме пописать, и тут меня снесло, захожу обратно, Катерина отметилась ))
Я соскучилась, знаете, как по всем, а интернет слабо тянет. Причем именно на нашей форе, в одноклассники я свободно Юнту гружу. Кать, я бы тебе кидала фотки, но у тебя тоже они фигово выкладываются.
А так что... Попу более-менее наедаем, стройная, конечно, но хоть какие-то формы стали появляться )) Весь участок костями закопали, живем как на кладбище ))
Охраняяяем, будь здоров!! От мужиков мимо проходящих, велосипедов, чужих собак и прочей нечисти. Иногда всю ночь можем охранять у забора, когда компании шляются ))
С немцами играемся, пищит, правда сразу и на спину валится, а потом опять их сама заводит, ну, совсем по-женски поступает, в общем )) На Истру вчера утром пошли с ними, а там еще овчар, привязался к нашей, она в визг, те за нее оба заступаться, и папа, и сын, погрызлись. Принюхивается давно уже ко всем кустам, а теперь еще сама стала везде присаживаться, метки оставлять. Зреем, короче.
А позавчера вылетела за калитку на дога, дети в песке играли, а тут это чудище. Наша ему по колено, а погнала его по-взрослому, как надо.
К воде ни-ни, только попить. Мы и "тонули" уже с Алькой, и завести на поводке пытались, фиг. Глаза с пятак и ломиться. Оставила в покое, пусть сама созреет.
Вот как-то так всё.