Здравствуйте, !    Выход

Выставки

Питомник РУССКИЙ ФАВОРИТ представляет

Русский Фаворит - 2008

30.08.2008
Ранг: Региональная
Организатор: КПЦ "Русский Фаворит"
Место проведения: ДП «Сокольники» по адресу: 3-й Лучевой просек, д.12А


Подробнее о выставке

Приглашаем на сертификатную региональную выставку собак всех пород «Русский Фаворит», с присуждением титулов САС IKU & BJC IKU.
Открыта льготная запись на выставку в офисе СКОР и по телефонам: 8-499-781-44-67, 8-903-178-80-72, 462-22-37.

Отчет и результаты
Отчет о выставке:

30 августа 2008 года на дрессировочной площадке «Сокольники» состоялась Региональная сертификатная выставка собак «Русский Фаворит – 2008», организатором которой был Кинологический Племенной Центр "Русский Фаворит".

Выставка прошла на высоком организационном, информационном и культурном уровне, в характерном и узнаваемом стиле КПЦ "Русский Фоворит". Атмосфера выставки была праздничной и доброжелательной. Оформление рингов и смотровой площадки были замечательны. Разыгрывались кубки, призовые розетки и ценные призы в каждой группе и основных бестах.

На "Русский Фаворит-2008" был приглашен эксперт международной категории Уваров Владимир Владимирович (Москва), который вместе с экспертом-стажером Зимнинской Александрой Фриделовной успешно провели в течении дня экспертизу собак 53 пород.

Наибольшее количество собак было представлено в следующих породах: немецкая овчарка, кане-корсо, ротвейлер, курцхаар, американский стаффордширский терьер. По отзывам экспертов, качество экспонируемых собак, в целом, было высоким.

Особую благодарность хочется выразить ринговым бригадам (Татьяне Молчан, Татьяне Смирновой, Ирине Таракановой, Екатерине Поляничевой) за прекрасную работу. Огромное спасибо!

ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ

1; | 2; | 3; | 4

ЛУЧШИЙ БЭБИ
1-е место - большая японская собака №211 ИРЭЙ ХОНДО вл.Александров А.Ю.
2-е место - французский бульдог №242 РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ
3-е место - йоркширский терьер

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
1-е место - пекинес ГОЛДЕН ИЗ ЛАЙФ МИШЕЛЬ ВИВЬЕН
2-е место - курцхаар №234 РУССКИЙ ФАВОРИТ УРИ
3-е место - йоркширский терьер
4-е место - большая японская собака №212 ДАН РУЮ ХОНДО вл.Лакштовская Л.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР
1-е место - бивер-йорк №208 GIN-GIN VOM SCHLOB BURGK вл.Соколова И.И.
2-е место - ВЕО №35 ЛОРД ХИУС ПРАЙД ИЗ ВОСТОЧНОГО ЛЕГИОНА вл.Трубецкая И.А.
3-е место - ши-тсу №141 УЛАНА вл.Бородина Е.В.

BEST IN GROUP:

ПЕРВАЯ ГРУППА
1-е место - НЕО Д/Ш №105 РЕГУЛ ЛАЙТ ОДИН вл.Линькова Н.
2-е место - КАО №224 РУССКИЙ РИСК АНТЕЙ вл.Потапова С.П.
3-е место - ВЕО №219 ЭЛИТ ЛАЙФ ДАБОР вл.Авдонина Н.Н.
4-е место - НЕО №97 ШЕЙЛА РОУЗ ФОН ЛОРДЕН ХИУС вл.Новокщенова В.М.
5-е место - белая шв.овчарка №18 ЛАКРИТЕЛЬ НИК МАЙ ЛАВ вл.Захарова О.В.

ВТОРАЯ ГРУППА
1-е место - доберман №61 ФЛЕР РУС КАЙСВЕЛ вл.Емельянова В.В./Кузнецова Р.Н.
2-е место - немецкий боксер №240 ЭТТМАР`Г ЖЕНЕРАЛЬ-ДАНКАР вл.Башнина О.Н.
3-е место - неаполитанский мастиф №236 ДАРК вл.Свистунова Ю.А.
4-е место - большая японская собака №216 ОДЗЕКИ вл.Тимофеева А.В.
5-е место - немецкий дог №241 ОЛРЕЙ ЧЕРНИКА вл.Кокошвили Н.В.

ТРЕТЬЯ ГРУППА
1-е место - бивер-йорк №209 KENT-LORD VOMWEIBEN BLUMCHEN вл.Соколова И.И.
2-е место - скотч-терьер №123 ХЛОЯ БАЛЛАНТРЕ вл.Королева С.Л.
3-е место - вест хайленд вайт терьер №218 ЯНИС СЕВЕРНОЕ ЧУДО вл.Куличева А.
4-е место - америк.стаф.терьер №305 ЮРГЕН ОФФ КОФА РАЙВЕЛ вл.Гречмак Ю.
5-е место - америк.пит-буль терьер №15 ДОРИС РЭД ПИТ ПРАЙТ вл.Хейнонен И.А.

ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА
1-е место - бигль №29 ЧИПСЕТ УОКЕР ШАХ вл.Смык Е.Г.
2-е место - родезийский риджбек №112 МЭДЖИК вл.Сучкова Н.Е.
3-е место - англ.кокер спаниель №207 НАОМИ БИМЭЙ вл.Новожилова О.Г.
4-е место - шиба-ину №245 АЙКИ ДЖИНДЖИ ХОНДО
5-е место - голден ретривер №38 БАРС ИЗ ЗОЛОТОГО ГОРОДА ТРЕЙСИ-VICTORIA вл.Цедяков М.В.

ПЯТАЯ ГРУППА
1-е место - чихуахуа №244 ПРЕЗЕНТ ФРОМ РАША вл.Соколова И.И.
2-е место - пекинес №111 МИКИ вл.Кравчук Н.В.
3-е место - гол.кит.хохл.собака САФАРИ ТАЙМ ДЖЕНИС ФЛЕР БЕЗДЕЙ ПРЕЗЕНТ вл.Панина Е.Г.
4-е место - нем.карлик.шпиц №106 ШОКОЛАДНЫЙ АНГЕЛ БИГ БОСС вл.Алабина Л.В.
5-е место - далматин ВЕЛЬКОНТИ ЗОЛОТОЙ ПРИНЦ вл.Андреева Е.В.

BEST IN SHOW

1-е место – доберман №61 ФЛЕР РУС КАЙСВЕЛ вл.Емельянова В.В./Кузнецова Р.Н.
2-е место – НЕО Д/Ш №105 РЕГУЛ ЛАЙТ ОДИН вл.Линькова Н.
3-е место – чихуахуа №244 ПРЕЗЕНТ ФРОМ РАША вл.Соколова И.И.
4-е место – бивер-йорк №209 KENT-LORD VOMWEIBEN BLUMCHEN вл.Соколова И.И.
5-е место – бигль №29 ЧИПСЕТ УОКЕР ШАХ вл.Смык Е.Г.

Вернуться в выставки