Здравствуйте, !    Выход

Форум

Питомник восточно-европейских овчарок "ВЕОЛАР"

Светлана, 03 февраля 2013 в 14:28

Цитата:
СЕРЬЕЗНЫЙ СТРЕСС ИЗ-ЗА НЕ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

1-02-2013 МЫ ВСЕ ПЕРЕНЕСЛИ ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ШОК))

На МКАДе на развилки съезд Ростов Дон нас подрезал не управляемый

Х5..ЕГО НОМЕР О-085 ТК 150 СВЕТЛО-СЕРЕБРИСТЫЙ ЦВЕТ КУЗОВ 71))

Не пропустив нас он бьет нашу машину в левый бог заднего сиденья, где в тот момент спала Янка)) Ударив нас от торопливо скрылся по обочине)) БОГ ЕМУ СУДЬЯ! КРИВОЙ ЕМУ ДОРОГИ!

Тяжелых пострадавших нет)) не считая мою левую ногу, но Янка пострадала больше всех, ее отбросило с левого сиденья на правое, где она в итоги упала на пол, упала так что пришлось ехать ко врачу..где нам подтвердили сильный ушиб щенячьего таза, массаж и полный покой)) А вот адаптация к машине у нас прошла НИ КАК)) первый выезд и такой страшный для ребенка))

Но к врачу ехала спокойно, не боялась и не скулила)) хотя многие собаки после аварий вообще не очень-то доверяют машинам. Хорошо ребенок спал- и не чего не понял)) но упала..ну бывает...Дома она во сне нет-нет да упадет с дивана...и тут вроде все так-же...похожее)) больше всех испытала я шок)) я видела его, как он ни обращая внимания с левого ряда поворачивал и не пропускал ни кого...я сигналила ему но он- решил передо-мной проскочить, но у меня стаж с 1994г...передо-мной не проскочишь..))).Как говорит мой Сашка ты ПИЛОТ С БОЛЬШИМИ НАВЫКАМИ- ведь еслиб не мой профессионализм езды, наша машина была-бы сейчас в крошку...так как мне пришлось увернуться от отбойника и все это на скорости 110км. в час в слякоть.

СПАСИБО МОИМ УЧИТЕЛЯМ ПО ЭКТРИМ ВОЖДЕНИЮ!

Так что мы теперь залечиваем свои синяки и восстанавливаем свою нервную систему.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ НА ДОРОГАХ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! МУДАКОВ НА ДОРОГЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ

НАС!

Ужас какой!!!Поправляйтесь!!! Хорошо хоть всё не так плохо обернулось

Катюш,всё хорошо, что хорошо заканчивается,Слава Богу что все живы,поправляйтесь!!!