Здравствуйте, !    Выход

Форум

Новости

Катерина, 14 марта 2012 в 15:40

Конкурс фотографий от СКОР «Я и моя собака»

Приятная новость для участников нашего конкурса «Я и моя собака»: троих победителей, приславших нам самые лучшие фотографии, ждет очень приятный и полезный приз – запас сухого корма от нашего спонсора, компании Arden Grange!

Arden Grange – это корма супер-премиум класса, изготовленные в Великобритании и известные своим превосходным качеством и изумительным вкусом. Эти корма производятся с учетом таких особенностей домашних любимцев, как их возраст, размер, вес, образ жизни, состояние здоровья, темперамент и характер.

Компания Arden Grange использует ингредиенты только самого высокого качества: так, свежее мясо цыпленка, основной компонент многих кормов, - его качество таково, что оно годится не только для животных, но и для людей! То же самое можно сказать и про остальные составляющие этих кормов – здесь вы никогда не найдете продуктов неизвестного происхождения, а также генномодифицированных компонентов.

Корма Arden Grange – это еда для домашних любимцев, предпочитающих здоровый образ жизни. Эта экологически чистая, гипоаллергенная, не содержащая никаких искусственных консервантов, полная витаминов и микроэлементов еда - залог долголетия и бодрости вашего питомца, гарантия его хорошего настроения и отличной физической формы.

Словом, тут есть за что побороться! Спешите, фотографируйте своих собак и присылайте нам лучшие снимки – как знать, может быть корм Arden Grange достанется именно Вам?

Напоминаем, что фотографии принимаются только до 31 марта, так что вам действительно стоит поторопиться.

Для участия в конкурсе необходимо отправить нам на электронную почту reklama@iku.ru фотографии, где изображены вы и ваша собака.

В тексте письма обязательно указать свои имя, фамилию, породу собаки и контактный телефон.

Победитель определится голосованием, которое откроется 1 апреля.

Для просмотра фотографий участников перейдите по ссылке: http://iku.ru/konkurs-2012.html

Подведение итогов состоится 15 апреля.