Здравствуйте, !    Выход

Форум

ЮВЕНТА ИЗ ВЕОЛАР

Светлана, 20 декабря 2012 в 19:29

Цитата:
Свет я как курица с цыплятами, только кто-то затихнет, мне не по душе, думаю гадаю что и как...а когда увижу-услышу прям на сердце хорошо...муж говорит, ты помешалась на собаках)))))) я встаю и бегу смотреть как там детишки-холод-жара все не почем...Нет бы кофе попить, сигарету выкурить, нет-несусь с ломя голову)))

А в Стеффании я тоже увидела Ювету...похожи они в детстве)))) у тебя фотку посмотреть и у Стеффы-копия))) Пока)) а потом пойдут меняться то так то эдок)))

Сама знаешь не по дням а по часам)))

Сама такая же, с утра главное собачек накормить, да чтоб все тепленькое было, после еды обязательно каждой вкусняшку надо дать. Если плохо поели у меня паника, почему так мало съели. Игорю уже звоню рассказываю, сегодня радость!! с утра все всё съели. Каждой надо время уделить, одну просто погладить, потискать, другой палочку или снежки покидать, третьей массаж лап сделать, таблетки дать и т.д. И потом вечером все тоже самое, но там уже Игорь приезжает, помогает))). Но ты знаешь, Кать, уже не могу без этого, если любишь своих собашек все это не в тягость, а в радость)))