Здравствуйте, !    Выход

Форум

Питомник восточно-европейских овчарок "ВЕОЛАР"

Катерина, 14 сентября 2012 в 16:34

Наталья Спасибо большое,за теплые слова.А Кэлли и правда повезло.Лес,отдых,кормят во время,как в санатории живет.Люблю ее сил нет,вот Сашку уговариваю ее оставить.Он вроде и нет и да,но говорит,поживем увидим.Растем пока,крепчаем!

Ларка моя,девченка отдельная тема.Она собак игнорирует полностью,ее не трогай и она не тронет.Малышей-щенков и юниоров любит,кобелей подпускает,но не большее,палку не даст,ну и ругаться не станет.К сукам относится не очень,может и...На выставки,внимание на собак "о" Вообще,как-будто их нет.Но к своему месту не подпустит,ударит.А так она драки и ругани не любит.Даже когда,мы с Лялькой разыграемся,Лялька рычит,а Лара на нее,мол поаккуратней осторожней.Не любит,когда дети плачут,садится рядом,слизывает слезки и начинает осторожно играть с ребенком(отвлекать).Детей очень любит.Из сада племяшку,взглядом встречает,ищет из всех и когда найдет лает,хвостом виляет,вон мол Палина,вон! Вот такая она у нас,ЛАРИНА. Характер наших собак какой-то особый,слишком умно-человеческий,мне порой кажется,что она умней меня.Случаи были.Очень все контролирует,все слушает и все обдумывает.Не зря про наших собак,в оценочном листе пишут" Очень умная морда" и это оценка эксперта и не одного.

А Ларса еще юниор,причем она очень умный юниор,коль на ражен не лезет.Молодец,хорошая психика.Я помню ее на выставки,она как Ларина в этом возрасте.Мне нравится такие собаки,которые сидят и ждут,тихонечко своей очереди,а не те,которые на всех подряд лают и бросаются.Умнечка Ларса-настоящая Леди.

Подрастет,поймет что к чему.И тогда ее бояться будут.